Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить жилье молодой семье бесплатно

Виктория, г. Магнитогорск
Виктория Россия, г. Магнитогорск
11.04.2015 в 12:35

Мы молодая семья, у нас родился второй ребенок. Как можно получить бесплатно жилье, если имеется квартира взятая в ипотеку, оформленная на мужа?

номер вопроса №6558145
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 12:38
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Добрый день! согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию района.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Магнитогорск
    11.04.2015 в 12:35
    Благодарю Вас!
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    11.04.2015 12:41
    отзывов: 2 138 Личная консультация

    Уважаемая Виктория

    Если вы попадаете под какую нибудь категорию нуждающихся,а это можно установить в Администрации вашего города(района),то вас поставят на очередь,возможно лет через ...дцать,вам что нибудь и дадут.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Магнитогорск
    11.04.2015 в 12:35
    То что нужно. Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы молодая семья у нас родился ребенок, но сложилось так что жена и ребенок прописаны у родителей площадь жилья составляет
читать ответы (1)
Мы молодая семья у нас есть маленький ребенок. Мы являемся нуждающимися (по всем документам) положен ли нам лес на
читать ответы (1)
Мы включены в программу обеспечение жильем молодых семей. У нас родился второй ребенок. Выдача сертификата запланирована
читать ответы (1)
Мы молодая семья у нас маленький ребёнок) и как все нормальные люди хотим иметь своё жильё,думаем взять квартиру в ипотеку
читать ответы (1)
Я гражданка украины нахожусь на территории россии у меня родился тут ребенок как можно получить гражданство россии мне и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение