Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 085 813
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Жанна Анатольевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 8

Кредит сегодня - Жанна Анатольевна, г. Омск

У меня такой вопрос уже прошло 7 лет как я заплатила кредит сегодня звонят с банка и говорят что у меня задолжность 60000 руб, могут ли меня тревожить после столь длитеоьного срока.

номер вопроса №6558146
прочитан 15 раз
Кредит сегодня - Жанна Анатольевна, г. Омск

1 ответ на вопрос по теме "Кредит сегодня"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 938 | ответов: 310 757

    Добрый день! можете ничего не платить, срок давности прошел согласно ст.196 ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы