Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 069 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичАндреев Виталий ВалерьевичШамолюк Ирина АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаВаргина Ксения Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Уссурийск
11.04.2015 12:37
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 14

По ст.158 ч. 2.ч 3. участник-ветеран боевых действий в Чечне попадает ли он под амнистию?

По ст.158 ч.2.ч 3. участник-ветеран боевых действий в Чечне попадает ли он под амнистию? И отбывает наказание второй раз?

номер вопроса №6558151
прочитан 44 разa
По ст.158 ч. 2.ч 3. участник-ветеран боевых действий в Чечне попадает ли он под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    11.04.2015 12:39

    Возможно. Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 506
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Уссурийск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос