|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5069
юрист
51502
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
11.04.2015 в 12:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Подать документы

Звоню натариусу они говорят что не получили ответ из банка,

Два месяца назад подала документы на наследство по сберкнижкам. Звоню натариусу они говорят что не получили ответ из банка, так как там что то сломалось в банке, уже пару недель, звоню в банк они говорят что все у них работает и не ломалось, и говорит разбирайтесь с натариусом, что мне делать если они на друг друга сваливают?

номер вопроса №6558181
прочитан 40 раз
Теги: Подать документы, Запрос в банк,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 328 | ответов: 324 947

    Добрый день! вм проще смим обратиться в банк и узнать, что с ответом.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 062 | ответов: 19 967

    Вы вправе получить у нотариуса дубликат (копию) запроса в банк, обратиться к ним самостоятельно с запросом банка, и получить ответ. При этом в запросе должно быть указано, что ответ выдать на руки Вам.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы