Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ляйсан, г. Златоуст
11.04.2015 12:43
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 3

Возможно ли что из-за этого возникнут проблемы и средства не поступят?

Со дня на день жду что ПФ перечислит средства с материнского капитала на погашение ипотеки. Сложная финансовая ситуация сейчас и за последний платеж получилась просрочка 4 дня. Возможно ли что из-за этого возникнут проблемы и средства не поступят? Думаю проще дождаться когда переведут деньги раз уж все равно просрочила платеж, чем нести последние деньги которые остались на жизнь.

номер вопроса №6558190
прочитан 9 раз
Возможно ли что из-за этого возникнут проблемы и средства не поступят?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1447
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3666
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11