Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Узбекское гражданство

Бахтияровна, г. Раздольное
Бахтияровна Россия, г. Раздольное
11.04.2015 в 12:44
номер вопроса №6558191
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 12:46
    отзывов: 13 066

    Добрый день. В зависимости от оснований (ст 13, ст 14 закона "О гражданстве")

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя бабушка проживала со мной в квартире и умерла 15 лет назад. Квартира получалась на всех членов семьи, в том числе и
читать ответы (1)
Мне нужно взять в сельсовете справку о том что моя жена проживает со мной (с мужем) в одном доме (в доме прописан только
читать ответы (1)
Моя внучка живёт со мной с 6 месяцев сейчас ей 8 лет она учиться во 2 классе её отец ни какого участия в воспитании
читать ответы (1)
Моя дочь и маленькая внучка проживают со мной, она не замужем, ребенок носит фамилию отца, отец внучки, добровольно помогать
читать ответы (1)
Мой муж и мой ребёнок проживают со мной на одной площади, но отец против, может ли он выгнать моего мужа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение