Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где прописать ребенка

Виктория, г. Магнитогорск
Виктория Россия, г. Магнитогорск
11.04.2015 в 12:44

У меня имеется маленький ребенок. В месячную комиссию нам назначали принимать лекарство элькар, затем кудесан ссылаясь на то что они ему необходимы! Врач рецепт с печатью отказывается мне выписывать, т.е. я их покупаю за свой счет! Легли в больницу там такая же петрушка, кроме антибиотиков у них ничего нет! что делать? А как же закон где прописано детям до 3 лет лекарства бесплатно!

номер вопроса №6558196
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.04.2015 12:47
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Магнитогорск
    11.04.2015 в 12:44
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно взять справку с места жительства, там где прописана или там где живу? Прописана и живу в разных районах!
читать ответы (1)
Прописала ребенка в 1,6 года к себе в квартиру которой владею 6 лет и где прописана. В УФМС наложили штраф в размере 2000
читать ответы (1)
1. Какие отличия московской регистрации от подмосковной (железнодорожный). 2. где прописать ребенка в москве или подмосковье
читать ответы (1)
Если мне не где прописать ребенка могу ли я сделать прописку временную и подать с такой пропискай на получения мат. копитала
читать ответы (1)
Где лучше прописать ребенка сына: в приватизированной квартире, где прописана сноха (старый фонд, 1-нокомнатная) или в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение