Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Врезался в дерево, ТС получило множество повреждений, застрахован по ОСАГО, ГБДД не вызывал, что мне делать.

Дмитрий, г. Копейск
Дмитрий Россия, г. Копейск
11.04.2015 в 12:52

Врезался в дерево, ТС получило множество повреждений, застрахован по ОСАГО, ГБДД не вызывал, что мне делать.

номер вопроса №6558209
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    11.04.2015 12:57
    отзывов: 2 147 Личная консультация

    Полис ОСАГО работает,когда есть 2 участника ДТП.

    Даже если бы вы вызвали ГИБДД,то к сожалению ответственность дерева законом не предусмотрена)))

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    11.04.2015 12:57
    отзывов: 3 113 Личная консультация

    Если небыло второго ТС, участника ДТП - данный случай не является страховым по ОСАГО.

    Вам остаётся только печалиться и ремонтировать автомобиль за свой счёт.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 12:57
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Увы- придётся за свой счёт восстанавливать, на возмещение по ОСАГО можете не рассчитывать

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы не заводят дело по алиментам, так как потеряли исполнительный лист. Что мне делать, куда идти? ?
читать ответы (1)
Купила авто инспекторы ГБДД обноружили что перебитые номера изяли авто через год вернули что мне делат авто посоветуйте
читать ответы (1)
Я хочу получить российский паспорт, но отказываться от украинского гражданства не хочу. Что мне делать?
читать ответы (1)
Видео с моим участием (заштриховали глаза) показали по телевидению в нелестном свете. Что мне делать? Куда обращаться?
читать ответы (1)
Видео с моим участием (заштриховали глаза) показали по телевидению в нелестном свете. Что мне делать? Куда обращаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение