Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кондратьев Александр Аркадьевич, г. Ижевск
Кондратьев Александр Аркадьевич
11.04.2015 в 12:47
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 13

Недостатки товара

В ноябре 2012 г куплен автомобиль Volkswagen Polo. В октябре 2014 г водитель разбивается на нём насмерть. Подушики безопасности не сработали. В случае подтверждения экспертизой причинно-следственной связи между недостатком товара (не сработали подушки) и наступлением смерти, как, в соответствии со ст. 14 Закона о защите прав. .. оценить вред в полном объёме?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6558212
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Компенсация затрат на лечение плю моральный вред.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение