Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана Геннадиевна, г. Орехово-Зуево
Оксана Геннадиевна
11.04.2015 в 12:47
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 4

Депортация иностранных граждан

Разъясните пожалуйста такую ситуацию: гражданка Армении, имеющая временную регистрацию в г. Москве, но фактически проживающую в г. Орехово-Зуево, Московской области, задержали и теперь хотят депортировать. Правомерно ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6558216
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 763 | ответов: 28 721

    Если она имеет нарушения миграционного законодательства, да.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение