Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 058

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Ильич, г. Южно-Сахалинск
11.04.2015 12:50
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 2

Когда начинал строить сплошной металлический забор между участками соседка была согласна.

По прошествии 4 лет подала в суд.

номер вопроса №6558222
прочитан 57 раз
Когда начинал строить сплошной металлический забор между участками соседка была согласна.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 12:59

    Добрый день. Направьте в суд возражения на исковое заявление

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15686
ответов: 41678
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2674
ответов: 8874
Консультация
Водолазский Игорь Анатольевич
•на сайте
Водолазский И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 698
ответов: 5798
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5681
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос