Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 268
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ковров
11.04.2015 13:12
Россия, г. Ковров | Вопросов: 1

Можно ли вернуть косметику, если на момент заключения договора срок действия сертификата соответствия уже закончился?

номер вопроса №6558231
прочитан 20 раз
Можно ли вернуть косметику, если на момент заключения договора срок действия сертификата соответствия уже закончился?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 317 | ответов: 68 501
    11.04.2015 13:15

    Безусловно можно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111