Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Землей пользуется сельхозпредприятие, а земельный налог должна платить я.Это законно?

Сваетлана, г. Бабаево
Сваетлана Россия, г. Бабаево
11.04.2015 в 12:54

Что делать и к кому обратиться, если земельный пай выделен в 1992 году, а о его существовании я узнала только в 2013 году только потому. Что узнала о недоимке по земельному налогу. Землей пользуется сельхозпредприятие, а земельный налог должна платить я.Это законно?

номер вопроса №6558252
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.04.2015 13:12
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В судебном порядке истребьовать свою собственность.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать и к кому обратиться? Ситуация такая: у нас новостройка, пятиэтажка, в детской комнате к соседям стена сделана
читать ответы (1)
Человек осужден и находится в местах лишения свободы. Что делать и к кому обращаться, если у него постоянные сильные
читать ответы (1)
Что делать и к кому обратиться? Я работаю посменно с напарницей по 15 дней в месяц по 11 часов в сутки, мой оклад 12000.
читать ответы (1)
Наложен арест на карты сбер банка по ао дгк что делать и к кому обратится.
читать ответы (1)
Что делать и к кому обращаться, если банк удерживает 100% зарплаты в сет долга по кредиту?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение