Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 753

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Прокопьевск
11.04.2015 12:53
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 89

Непонятно в законе о банкротстве многое еще-но вот момент с финансированием своего

банкротства вообще убивает! Если у человека нет денег не текущие платежи-где же ему их взять на оплату всего процесса. И в частности. Оплату. Совсем не маленькую. Финансовому управляющему? Зто опять насмешка над всеми людьми. Которые недеются. Что этот закон им поможет?

номер вопроса №6558256
прочитан 329 раз
Непонятно в законе о банкротстве многое еще-но вот момент с финансированием своего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8111
    11.04.2015 21:52
    отредактирован
    11.04.2015 21:53

    Здравствуйте!

    В любых законах есть свои недоработки. Думаю этот закон будет еще неоднократно дополняться. Но суть в том, что любая работа должна оплачиваться, никто не будет работать за энтузиазм, и это логично.

    Нужно просто перестать платить по существующим кредитам, а до июля как раз эти деньги откладывать на финансового управляющего.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12721
ответов: 39112
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15681
ответов: 41668
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5285
ответов: 16561
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5859
ответов: 14603
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Прокопьевск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос