Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 752

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оля, г. Ставрополь
11.04.2015 12:54
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 22

Здравствуите ответте пожалуста ст. 186 ч.2 дали 6 лет сидит

Здравствуите ответте пожалуста ст.186 ч.2 дали 6 лет сидит 3,6 мес поподает ли под амнистию ему уже 55 лет.

номер вопроса №6558261
прочитан 25 раз
Здравствуите ответте пожалуста ст. 186 ч.2 дали 6 лет сидит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 13:13

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2585
ответов: 7745
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28543
ответов: 74194
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5230
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ставрополь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос