Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Деис, г. Волжский
11.04.2015 12:56
Россия, г. Волжский | Вопросов: 5

Потерял работу и вносил деньги по мере возможности от банка получал только смс.

Опишу суть проблемы надеюсь кто то поможет. Имел дело с банком втб 24 брал три потребительских кредита первый погасил в срок второй досрочно а вот третий... потерял работу и вносил деньги по мере возможности от банка получал только смс. кредит 50000 в банке минимальный учитывая средства которые я вносил давно перекрыл долг проживаю не по прописке и в банк предоставил адрес и домашний телефон городской линии. Звонил говорят направили какое то письмо я его в глаза не видел и благополучно передали долг (от которого я не отказывался) в какуюто фирму мба финансы звонят и требуют. Помогите пожалуйстакак мне поступить зарание признателен. Спасибо!

номер вопроса №6558272
прочитан 5 раз
Потерял работу и вносил деньги по мере возможности от банка получал только смс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    11.04.2015 13:01

    Это коллекторы с Вас требуют оплатить задолженность. Предложите им подать в суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11