Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичКудрин Олег ЭдуардовичЧекунков Сергей ВикторовичСелищев Петр АлександровичЛапо Александра МихайловнаОкулова Ирина ВладимировнаЦехер Григорий ЯковлевичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Васильевна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 48

У меня вопрос следующего порядка. Мой муж 3 дня назад купил обувь

, н походив в ней два дня обувь начала сильно скрипеть, он поехал в магазин вернуть обувь по чеку, но забрать её обратно отказались, ни чем не мотивируя, что делать в этой ситуации?

номер вопроса №6558275
прочитан 24 разa
У меня вопрос следующего порядка. Мой муж 3 дня назад купил обувь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    11.04.2015 12:58

    Добрый день. Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. В суде просите провести экспертизу качества товара (ст. 79 ГПК РФ) и если экспертиза подтвердит, что он не качественный, то иск удовлетворят.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4343
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 23074
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5880
ответов: 15784
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Белгород по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос