Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 502

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим Петрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Сестра, имеющая права собственности 1/4 квартиры ведет аморальный образ жизни

и приводит гостей в квартиру все время. Можно ли что нибудь с этим сделать?

номер вопроса №6558277
прочитан 41 раз
Сестра, имеющая права собственности 1/4 квартиры ведет аморальный образ жизни

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 13:08

    Только обращаться в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Грудкин Борис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2639 | ответов: 7858
    11.04.2015 13:47

    В гражданско-правовом плане что-либо сделать практически невозможно.

    Нарушение общественного порядка можно пресекать путем вызова полиции, как указывал коллега.

    __
    С уважением,
    адвокат Грудкин Борис Владимирович
    http://стряпчий.com

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26568
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8288
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8478
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4256
ответов: 11757
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос