Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 153 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Будилова Наталья НиколаевнаХолодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Домодедово
12.04.2015 22:16
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 3

При торгах за право арендования земли, конкурент чтобы победить давал взятки

сотрудникам администрации. Куда жаловатся, что делать?

номер вопроса №6558279
прочитан 7 раз
При торгах за право арендования земли, конкурент чтобы победить давал взятки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    12.04.2015 22:18

    Пишите заявление об этом факте в полицию.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    11.04.2015 13:24

    Вы можете сообщить в правоохранительные органы, однако помните, что анонимные сообщения о преступлениях рассматриваться не будут.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8538 | ответов: 29579
    11.04.2015 13:32

    Добрый день!

    Доказательства дачи взятки имеются? Если нет, то Ваше обращение может быть расценено как ложный донос (ст. 306 УК РФ).

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16226
ответов: 53656
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92637
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6305
ответов: 22175
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36342
ответов: 87614
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Домодедово по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос