Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичКаменщикова Татьяна ВалентиновнаЮнкин Евгений ВитальевичБогданов Василий АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаЗекрина Айсылу АслямовнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела, г. Тимашевск
11.04.2015 13:02
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

Имеется огромная просроченная задолженность перед компанией Росденьги - порядка 100 тыс.

рублей, брала 5 тыс., но не платила долго. Как можно остановить рост задолженности или уменьшить сумму?

номер вопроса №6558291
прочитан 99 раз
Имеется огромная просроченная задолженность перед компанией Росденьги - порядка 100 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1134 | ответов: 4528
    11.04.2015 13:05

    Только в судебном порядке, просить снизить пени и штрафы по ст 333 ГК РФ

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4705 | ответов: 12451
    из команды «Компаньоны.»
    11.04.2015 15:02

    Уменьшить можно только в судебном порядке (при условии, что заемщик обратится в суд) и только размер неустойки. Проценты и основной долг уменьшить невозможно.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2499
ответов: 7481
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3989
ответов: 12207
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Тимашевскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Тимашевск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос