Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 787

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Волгоград
11.04.2015 13:01
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3

Имеет право на платить квартиросъемщик по этим квитанциям, ведь есть на эту тему закон.

номер вопроса №6558298
прочитан 7 раз
Имеет право на платить квартиросъемщик по этим квитанциям, ведь есть на эту тему закон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 13:22

    Нет, требуется платить.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос