Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел, г. Санкт-Петербург
Павел
11.04.2015 в 13:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
номер вопроса №6558301
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 400 | ответов: 5 345

    Решение могло быть отменено в кассационном или надзорном порядке. В любом случае вам надо в суде знакомиться с материалами дела. Тогда и ситуация прояснится.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 062 | ответов: 19 967

    Могло произойти следующее. Вам в канцелярии выдали решение суда с отметкой о вступлении в законную силу. Истек месяц со дня принятия решения в окончательном виде. А ответчик подал по почте в последний день срока апелляционную жалобу. Далее направление дела в апелляцию.

    Информацию Вы можете уточнить на сайте суда или в канцелярии.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Грудкин Борис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 717 | ответов: 7 990

    Скорее всего, Ваш оппонент сумел восстановить срок на апелляционное обжалование.

    С уважением,
    адвокат Грудкин Борис Владимирович
    http://www.stryapchi.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение