Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаФилин Сергей ПетровичКряченкова Нина МихайловнаБелова Стелла ОлеговнаЧащина Мария ГеннадьевнаКулагин Дмитрий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Владикавказ
11.04.2015 13:06
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 27

У нас приватизированая 3-хкомнатная квартира. У моего бывшего мужа в этой квартире 1/4 доля.

(остальные 3/4 на детях. Я отказалась от доли в пользу старшего сына, но в квартире я прописана.) Может ли бывший муж свою долю подарить своему отцу (или кому-либо ещё) без нашего согласия?

номер вопроса №6558320
прочитан 14 раз
У нас приватизированая 3-хкомнатная квартира. У моего бывшего мужа в этой квартире 1/4 доля.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 371 | ответов: 1068
    11.04.2015 18:17

    да подарить может, а при продаже должен учесть ст. 250 ГК РФ

    __
    Обращайтесь 89284880472
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос