А возможен перевод военосужащего срочной службы в другую часть.

Андрей, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Россия, г. Петропавловск-Камчатский
11.04.2015 в 13:10
номер вопроса №6558324
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    11.04.2015 13:16

    Да, это возможно.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проходил срочную службу в воинской части 42091 108 ПДП с 2002 по 2004 год. после увольнения в запас был утерян военный билет и все сведение в военкомате.
читать ответы (1)
Возможен ли перевод срочника до присяги в другую часть? Сын хотел в ВДВ, а забрали в ВМФ.
читать ответы (1)
Я служу в армии, офицер, был в командировке со мной 3 военнослужащих срочной службы в другом военном округе, один из солдат украл телефон, завели уголовное дело по статье 158 часть 2.
читать ответы (1)
Ситуация следующая: при окончании ВУЗ'а был призван на срочную службу в армию. После окончания срока службы в декабре 2013 устраиваюсь на первое официальное место работы.
читать ответы (1)
Возможен отпуск военнослужащего срочной службы в связи с регистрацией брака и накакое время.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение