Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 107

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Федоровна, г. Козьмодемьянск
Россия, г. Козьмодемьянск | Вопросов: 3

Я, насчет кредита. Не берите, люди кредиты! Если нет денег

, накопить, но не лезть в кредит. Чуть, что банк так обдерет, превратитесь в нищебродов. Я брала кредит на бизнес. В 2008 обанкротилась. Ни моя болезнь, ни тяжелая жизненная ситуация не повлияла на решение банка подать на меня в суд на досрочное погашение. Оставалось долга 70 тысяч, накрутили до 280 тысяч. Теперь выдирают из пенсии по 50%. Других доходов нет, мне 67 лет. Приходится выживать, а не жить на 200 рублей в сутки, включая плату за жилье. Хуже тюрьмы.

Потеряла и здоровье и жилье.

Вопрос: Можно-ли добиться, чтобы оставляли хотя-бы прожиточный минимум? Других доходов у меня нет и помочь некому.

номер вопроса №6558328
прочитан 24 разa
Я, насчет кредита. Не берите, люди кредиты! Если нет денег

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 13:19

    Да, это возможно. Нужно оюратиться в суд за рассрочкой в порядке ст. 203 ГПК.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос