Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пособия и компенсации

Светлана, г. Омск
Светлана Россия, г. Омск
11.04.2015 в 13:17

По решению суда, нас восстановили на работе и присудили работодателю выплатить сумму за вынужденный прогул. Из этой суммы были произведены вычеты денежных средств, которые нам выплатили при увольнении (выходное пособие и компенсация отпуска). имел ли работодатель на это право?

номер вопроса №6558367
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    12.04.2015 07:15
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    незаконно обжалуйте в суд, кстати можете еще и моральный вред взыскать

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Омск
    11.04.2015 в 13:17
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда работник восстановлен на работе, но на рабочем месте он не появляеться. Что делать и какие действия?
читать ответы (1)
По решению суда я восстановлена на работе. Работодатель издал приказ о восстановлении. Начисляют мне зарплату но к исполнению
читать ответы (1)
По решению суда была восстановлена на работе, компенсацию за вынужденный прогул работодатель выплачивать добровольно
читать ответы (1)
По решению суда меня восстановили на работе. Однако директор, потребовав от меня расписание, учеников не предоставил. Хожу
читать ответы (1)
Сотрудник был уволен 10.11.2014 г по решению суда его восстановили на работу в апреле 2015 года с 10.11.2014. в ноябре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение