Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичБуланкина Светлана НиколаевнаПудовова Елена ЕвгеньевнаГаврилова Анна ЮрьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаНизамутдинов Равиль МингазовичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Новотроицк
11.04.2015 13:17
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 16

Когда можно обналичить 20 тыс в 2015 году.

номер вопроса №6558373
прочитан 6 раз
Когда можно обналичить 20 тыс в 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34407 | ответов: 106102
    11.04.2015 13:24

    Еще закон не принят.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу