Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина николаевна, г. Моздок
Россия, г. Моздок | Вопросов: 25

И могу ли я обратиться в какие ли бо инстанции для решения данной проблемы.

Может быть такое что в одном регионе в соц. защите есть дополнительные выплаты, а в соседнем нет. И могу ли я обратиться в какие ли бо инстанции для решения данной проблемы.

номер вопроса №6558376
прочитан 11 раз
И могу ли я обратиться в какие ли бо инстанции для решения данной проблемы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1 659
    11.04.2015 22:52

    Здравствуйте, Ирина Николаевна! Каждый регион вправе принимать своим законы, устанавливать дополнительные выплаты исходя из возможностей собственных бюджетов. Вы можете обратиться к депутатскому корпусу своего региона, просить внести на рассмотрение в парламент законопроект, либо какие-либо изменения в законы, в порядке инициативы. На мой взгляд, это безрезультативно, депутатам не до нас, не так ли?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11