Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 744 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаАстафьева Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКорнеева Жанна ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичКривонос Ольга СергеевнаБуланкина Светлана НиколаевнаПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Борисович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Существуют ли законодательное право на повышение пенсии при достижении 80 лет?

В чём оно заключается и каков порядок оформления?

номер вопроса №6558377
прочитан 6 раз
Существуют ли законодательное право на повышение пенсии при достижении 80 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281211
    11.04.2015 13:31

    Добрый день! да, существует. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5170
ответов: 19197
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7802
ответов: 17203
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1644
ответов: 4074
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос