Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Элиста
11.04.2015 13:23
Россия, г. Элиста | Вопросов: 2

Я в недоумении... Куда жаловаться?

Живу в частном доме. Соседи каждый день (без выходных)шумят. У них дерево обрабатывающий цех по производству гробов. На неоднократное требование прекратить, ни как не реагируют. Сегодня повздорили на это почве и они вызвали участкового инспектора. И получается со слов участкового, что они закон не нарушают. Тк в субботу до обеда шуметь можно. Я в недоумении... Куда жаловаться?

номер вопроса №6558388
прочитан 26 раз
Я в недоумении... Куда жаловаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1 659
    11.04.2015 15:18

    Обратитесь в Роспотребнадзор, потребуйте замерить децибелы (шумность), внести требование об устранении нарушений.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 9834
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10762
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38643
ответов: 92291
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5799
ответов: 17100
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11