Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страхование автомобиля и страхование жизни внагрузку

Иван андреевич, г. Сальск
Иван андреевич Россия, г. Сальск
11.04.2015 в 13:22
номер вопроса №6558390
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    11.04.2015 23:03
    отзывов: 2 542 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Почему без спроса? Внимательно изучайте документы, которые Вы подписываете.

    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 13:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При заключении полиса ОСАГО заключил договор о страховании жизни является ли перелом пальца на ноге страховым случаем.
читать ответы (1)
В городе Саратове отказываются страховать по ОСАГО без дополнительных услуг: страхования жизни и т. д. Законно ли это и
читать ответы (1)
Росгосстрах отказывается страховать автомобиль ОСАГО без доп. страхования жизни.
читать ответы (1)
При заключении договора ОСАГО требуют оплатить договор страхования жизни.
читать ответы (1)
Пожалуйста, как приобрести полис ОСАГО без навязывание обязательного страхования жизни, имущества и т.д.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение