Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушения (он как выпьет так попадается), его забрали дали 4 суток и еще сказали оплатить штраф 4 000 руб.

Ирина, г. Казань
Ирина Россия, г. Казань
11.04.2015 в 13:27

Моего мужа задержали в январе месяце, назначили ему штраф в 500 руб, он его оплатил, но ему прислали еще 4 штрафа (составили фиктивные протоколы) когда я спросила, они сказали что у него много нарушений было в прошлых годах-например, в 2010 году было 4 адм. нарушения (он как выпьет так попадается), его забрали дали 4 суток и еще сказали оплатить штраф 4 000 руб. правы ли они?

номер вопроса №6558396
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Казань
    11.04.2015 14:03
    отзывов: 2 274 Личная консультация

    Но если это фиктивные протоколы, как они могут быть правы?

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж круглая сирота. По закону ему положена квартира, но когда он пришел с армии и обратился в попечительский совет,
читать ответы (1)
В январе 2013 года оплачен штраф 3 тыс руб. в сбербанке. А в гибдд он не списан до сих пор.
читать ответы (1)
Моего мужа задержали в магазине в воротах в их ней куртке и задержали. Он не запищал. Но при нем обнаружили магнит для
читать ответы (1)
Моего мужа остановили (дело было в декабре 2014) дали штраф 500 руб за то что были включены габариты.. потом задержали
читать ответы (1)
В октябре 2014 году мужа лешили прав, на полтора года, и присудили штраф 30 тыс руб, мы его оплатили отвезли чеки к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение