Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат денег

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
11.04.2015 в 13:22

Одолжили денег парню знакомому, а он пропал и не отвечает на звонки.

номер вопроса №6558397
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 18:30
    отзывов: 30 877 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.159 У КРФ подавайте в полицию

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если муж не платит алименты, а приставы бездействуют и не отвечают на звонки?
читать ответы (1)
Занимаюсь арендой автомобилей. Человек арендовавший у меня машину пропал и не отвечает на звонки. Что ему грозит и по
читать ответы (2)
У меня украли телефон, украл хороший знакомый. Скрывается и не отвечает на звонки и сообщения. Ранее доверяла ему телефон
читать ответы (1)
Как риэлтору попасть в квартиру, если второй содольщик не пускает его и не отвечает на звонки а я живу в другом городе.
читать ответы (1)
Продала телефон в расрочку знакомой. Она пропала и не отдаёт деньги. Подскажите как быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение