Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Северодвинск
11.04.2015 13:24
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 8

Как написать правильно такое заявление.

номер вопроса №6558406
прочитан 10 раз
Как написать правильно такое заявление.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 13:28

    Лучше напишите заявление на отпуск (которое согласно ТК РФ собственно говоря и не обязательно писать, т.к. отпуска предоставляются по графику отпусков согласно ст. 123 ТК РФ). А когда уйдете в отпуск - зайдите на работу и передайте свое заявление на увольнение. Так будет проще преодолеть возможное нежелание работодателя увольнять Вас, при этом к оформлению бумаг надо подойти очень аккуратно

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11