Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, как это сделать.

Наталья, г. Барнаул
Наталья Россия, г. Барнаул
11.04.2015 в 13:23

Хочу сдать квартиру, но я нахожусь в другой стране и не знаю как подписать договор аренды на расстоянии. Подскажите пожалуйста, как это сделать.

номер вопроса №6558408
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    11.04.2015 13:30
    отзывов: 42 543 Личная консультация

    Предоставьте своему представителю доверенность на право подписания такого договора (ст. 185.1 ГК РФ). Удостоверить ее можно в консульстве. Если хотите подписывать лично - то обменивайтесь документами по почте

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Барнаул
    11.04.2015 в 13:23
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня двое детей 8 и 4 года могу ли я изменить размер алиментов с 50 процентов на 33 и как это сделать?
читать ответы (1)
Я нахожусь в другой стране и у меня нет свидетельства о браке на руках, могу ли я подать на развод.
читать ответы (1)
Я попала в затруднительную ситуацию и не знаю как мне быть. Около года я проживала с молодым человеком у него дома. После
читать ответы (1)
Я нахожусь в другом городе и не имею возможность приехать в город, в котором будет происходить приватизация квартиры, и
читать ответы (1)
Я попала в затруднительное положение и не знаю как из него выйти. Дело в том что у меня умер муж у которого в Россельхозбанке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение