Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа на больничном

Ваня Шевчук, г. Москва
Ваня Шевчук Россия, г. Москва
11.04.2015 в 13:26

Как рассчитывается зарплата, если я выхожу на работу на больничном?

номер вопроса №6558414
прочитан 12 раз
  • Жертовская Оксана Николаевна
    Юрист Россия, г. Благовещенск
    Жертовская Оксана Николаевна
    11.04.2015 13:40
    отзывов: 24

    Здравствуйте,Иван!

    Никак.Работать во время больничного нельзя.

    Всего доброго!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я выхожу на работу после больничного по родам, моя мама оформляет, будучи на пенсии, отпуск по уходу за ребенком. Возникли
читать ответы (1)
Скажите емеют право смены удерживать зарплату если я опоздал на работу на 20 менут?
читать ответы (1)
Если я выхожу на работу раньше чем закончиться декретный отпуск могут ли меня уволить?
читать ответы (1)
Если я выхожу на работу на не полный рабочий день, теряю ли я детские пособия пособия до трех лет? детского сада нет.
читать ответы (1)
Я выхожу на работу в учреждение культуры, там график работы с 9.00-18.00, но я бы хотела изменить его на график с 8.00-17
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение