Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я перевозить ребёнка 13-и лет не пристёгнутым?

Георгий Гордик, г. Таганрог
Георгий Гордик Россия, г. Таганрог
11.04.2015 в 13:27

ВАЗ-2106 Ремни безопасности задних сиденьев отсутствуют с завода изготовителя. Могу ли я перевозить ребёнка 13-и лет не пристёгнутым?

номер вопроса №6558424
прочитан 23 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 13:48
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Можете

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я сменить ребенку фамилию и очество не лишая отца родительских прав и отчевства, и нужно ли мне его разрешение,
читать ответы (1)
Я гражданин РФ имею тс с белорусскими номерами могу ли я перевозить малогобаритные грузы на территории РФ.
читать ответы (1)
Ребёнок находиться на длительном лечении в санатории. Скажите могу ли я забрать ребёнка домой и закончить курс лечения
читать ответы (1)
Ваз-2106, задние ремни безопасности отсутствуют с завода. Могу ли я перевозить ребёнка?
читать ответы (1)
Могу ли я усыновить ребёнка, мне 20 лет и я не замужем? В собственности двух комнатная квартира, с хорошим ремонтом,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение