Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 732 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бушков Анатолий АнатольевичРоманцова Татьяна НиколаевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКузин Евгений ИгоревичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав, г. Горно-Алтайск
11.04.2015 13:30
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Возбуждено уг. Дело ст.228 ч. 2. Дал денег другу купить. Деньги

Возбуждено уг. Дело ст.228 ч.2. Дал денег другу купить. Деньги мои, приобретение через интернет уже друга действия. После того как я забрал закладку меня задержали. Написал явку с повинной. (Но она вроде уже бесполезна, так как я сдал добровольно после задержания) Ранее не судим. Достижения в спорте. Хорошие характеристики с армии и колледжа. Что мне грозит? И что грозит другу? Который уже условно судим за мелкие кражи. Спасибо... И что делать еще посоветуйете.

номер вопроса №6558434
прочитан 5 раз
Возбуждено уг. Дело ст.228 ч. 2. Дал денег другу купить. Деньги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    11.04.2015 13:48

    Нанимайте адвоката.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24858
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1185
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1529
ответов: 4262
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9716
ответов: 31926
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос