Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Иркутск
11.04.2015 13:34
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Назовите пожалуйста орган местного самоуправления указанный в п.

1 ч. 1 ст. 91.2 Жилищного Кодекса РФ, а именно как этот орган называется?, на примере своего муниципального образования.

Заранее спасибо.

номер вопроса №6558435
прочитан 9 раз
Назовите пожалуйста орган местного самоуправления указанный в п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65