Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В связи с рассмотрением закона о лишении ВУ за тонировку,

Екатерина, г. Челябинск
Екатерина Россия, г. Челябинск
11.04.2015 в 13:30

У меня бмв 7 серии. С завода установлен так называемый стеклопакет толщина стекол 9 мм. Светопропускаемость стекол составляет 65% без каких либо пленок. В связи с рассмотрением закона о лишении ВУ за тонировку, малость запереживала))) ведь могу остаться без ВУ на ровном месте) что делать? Где взять справку (через суд или еще где-то) о том что с завода установлены данные стекла.

номер вопроса №6558443
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 13:33
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Добрый день! Вам нужно заказать справку с завода.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Челябинск
    11.04.2015 в 13:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня мужа не хотят выпускать с колледжа, так как у него имеется аттестат об окончании 9 класса и акадесическая справка
читать ответы (1)
05.01 управлял т/с без каких либо документов и был остановлен сотрудниками ГАИ. Т.к. у меня в данный момент идёт срок
читать ответы (1)
Вопрос такой: от меня ушла жена без какой либо причины, я конечно ругался с ней по пустякам но никогда не кричал на неё
читать ответы (1)
У меня в собственности помещение с отдельным входом в здании. Могу ли я без каких-либо согласований с местными властями
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. 25.05.2010 года я попал в ДТП. Двигался на мотоцикле без каких либо нарушений ПДД, во встречном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение