Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 400 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛевичев Денис АлександровичСелянкин Вячеслав ВладимировичШелахаева Ирина ФедоровнаШаина Мария АлександровнаНовиков Дмитрий АлександровичШестаков Павел ДмитриевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Калуга
11.04.2015 13:31
Россия, г. Калуга | Вопросов: 4

Подскажите, пожалуйста. Отец осужден по ст. 159.2 часть

3 и 4, у него есть удостоверение чернобыльское (проживал в зоне отселения 10 лет), он бывший сотрудник Мвд, ему 48, есть военная пенсия. Подскажите, может ли амнистия как-то его коснуться, исходя из проекта президента, который вероятнее всего и примут. Большое спасибо.

номер вопроса №6558447
прочитан 18 раз
Подскажите, пожалуйста. Отец осужден по ст. 159.2 часть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    11.04.2015 13:33

    Добрый день! Увы, вероятность очень мала.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 178
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26546
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1515
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Калуга по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос