Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 733 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаУгрюмов Евгений АнатольевичЮнкин Евгений ВитальевичПасечник Руслан СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЖидков Игорь АнатольевичСтепанов Андрей БорисовичБалалина Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Екатеринбург
11.04.2015 13:32
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Я гр.Украины, живу в России. Мне надо переслать паспорт на Украину для того

, что бы выписаться с места жительства на Украине. Могу ли я это сделать через Консульство Украины?? Так как экспресс почтой я этого сделать не могу.

номер вопроса №6558453
прочитан 76 раз
Я гр.Украины, живу в России. Мне надо переслать паспорт на Украину для того

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94816 | ответов: 281608
    11.04.2015 13:42

    Добрый день! да, вам и нужно это делать через Консульство Украины

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    25.04.2015 05:16

    Нет, консульство также не будет пересылать Ваш паспорт. Передавайте нарочным, при условии, что Вас в Украине выпишут заочно (законом такая возможность не предусмотрена).

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2955
ответов: 8897
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1982
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Международное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Международное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос