Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 250 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичЗлаткин Алексей МихайловичШпадырев Алексей АлексеевичБазарова Светлана НиколаевнаСармина Елена АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил ЮрьевичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Самара
11.04.2015 13:34
Россия, г. Самара | Вопросов: 13

Моя жена брала кредит в МФО Деньги на Дом, по последнему платежу у нее образовалась

просрочка около месяца, с процентами вместо 5000, она должна была заплатить 7000, но в связи трудной фин. ситуацией возможности оплатить не было, сегодня нам позвонил человек и сказал, что компания продала долг их коллекторскому агенству Багратион, сказал, что долг вырос теперь до 70 тыс. рублей, пообещал приехать в понедельник продавать комнату тещи в коммунальной квартире. Очень настаивает на личной встрече тет-а-тет. Что нам делать? Почему долг так резко десятикратно вырос?

номер вопроса №6558469
прочитан 22 разa
Моя жена брала кредит в МФО Деньги на Дом, по последнему платежу у нее образовалась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 13:34

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, можете требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 909
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6690
ответов: 23068
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3121
ответов: 7605
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12968
ответов: 32536
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Самара по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос