Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новая амнистия

Владислав Андреевич, г. Санкт-Петербург
Владислав Андреевич Россия, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 в 13:37

Проблема состоит в вопросе 111 ст. часть 1,Нанесение тяжкого телесного, с угрозой жизни! Осудили условно на 2,5 года+54 тысячи штрафа! Прошёл год условки! Попадаю ли я под новую амнистию? Осуждён в первый раз!

номер вопроса №6558471
прочитан 6 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 13:39
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Шанс есть. Проект амнистии внесён, но подробности будут известны после 21 апреля

    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Андреевич Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 в 13:37
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможен ли УДО по статья 111 часть 4 по половине срока по новой амнистии, всего срок был 6,5 лет.
читать ответы (1)
Амнистия штрафов ГИБДД будет перед новым годом?
читать ответы (1)
Будет ли распространятся новая амнистия на мужчин 52 лет осужденным по статья 285 часть 1 и 292 ч. 1 УК РФ к исправительным
читать ответы (1)
Будут ли поправки статья 158 часть 2,158 ч.3,161 ч.2 по новой амнистии?
читать ответы (1)
Амнистия 2013 года. Каковы критерии амнистии. Ст.116 и ст.139 попадают под амнистию. Судимость первая.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение