Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Челябинск
Мария
11.04.2015 в 13:34
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Уведомление от пристава

Вопрос: 50% они списывают законно, но почему оставшейся суммой также нельзя воспользоваться весь месяц, только в 2 дня (когда приходит окладная часть)?

И второй вопрос: зарплата приходит 2 раза в месяц (оклад+премия) и из премии платиться другой кредит исправно, а ввиду ареста счета будет просрочка, т.к. оклад приходит позже даты списания средств по действующему кредиту. Что можно сделать в этой ситуации, как договорится?

Прим.: уведомления от приставов по состоявшемуся судебному решению в письменном виде не было, сразу списали средства со счета и заблокировали его.

номер вопроса №6558476
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! Оставшейся суммой Вы вправе также вопосользоваться. Пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение