Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С меня требуют деньги

Екатерина, г. Челябинск
Екатерина Россия, г. Челябинск
11.04.2015 в 13:36

Ехал на рабочей машине (молоковоз) попал в дтп в ноябре 2014 г. Растерялся, гаи вызывать не стали, написал расписку, что виноват, и разъехались, прошло пол года, теперь с меня требуют деньги за ремонт. 70 000 руб. подскажите как быть? Спасибо.

номер вопроса №6558480
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    11.04.2015 13:38
    отзывов: 42 536 Личная консультация

    Вас обоих можно привлекать за оставление места ДТП по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ. При этом согласно ст. 1064 ГК РФ вред имуществу обязано возместить лицо, виновное в повреждении имущества.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Челябинск
    11.04.2015 в 13:36
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    11.04.2015 13:43
    отзывов: 3 095 Личная консультация

    Зависит от того, какой текст был в Расписке. Уточните.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Челябинск
    11.04.2015 в 13:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в ДТП 07 мая 2014 г. Уведомил РСА (страховая виновницы разорилась) 15 мая 2014 г.. После экспертизы (осмотра) 28
читать ответы (1)
Я попал в ДТП 27 августа 2014 г, являюсь пострадавшим. После аварии обнаружил, что срок действия полиса ОСАГО закончился
читать ответы (1)
Я попала в ДТП 21 ноября 2008 г. Я не виновна. Мне страховая виновника 15 февраля 2009 г. выплатила меньшую сумму, чем
читать ответы (1)
Ехала на регистрацию авто. Попала в дтп. Теперь за точ то яне вовремя поставила на учет авто с меня возьмут штраф, если
читать ответы (1)
Я ехал на авто знакомого и попал в дтп в нетрезвом состоянии, сам знакомый находился рядом на пассажирском сиденье. Дтп
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение