Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Назначение апелляционного обжалования

Александр, г. Вологда
Александр Россия, г. Вологда
11.04.2015 в 13:38

Из районного суда получил повестку о назначенном судебном заседании об обжаловании по апелляционной жалобе на решение мирового судьи. Определения о принятии апелляции не было. На чьё имя написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела не зная, какому судье попала жалоба?

номер вопроса №6558488
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 13:40
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Добрый день! Позвоните в суд, так будет быстрее и проще, вам подскажут.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    11.04.2015 14:40
    отзывов: 38 628 Личная консультация

    Узнавайте в канцелярии суда.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решение суда о разводе вступило в законную силу. Апелляционная жалоба на решение мирового суда была отклонена. Но мы с
читать ответы (1)
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА на решение мирового судьи №5-223/2014 от «06»июня 2014 г. Решением мирового судьи судебного участка
читать ответы (1)
Районный суд вынес решение не в мою пользу. Я подала апелляционную жалобу на это решение. Мне прислали письмом возражение
читать ответы (1)
На имя какокого суда составляется апелляционная жалоба на решение мирового судьи везде в законах написано что на районного
читать ответы (1)
Апелляционая жалоба на решение мирового судьи будет разбираться через месяц. Могу ли я подать ходатайства о вызове новых
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение