Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Березники
Алексей
11.04.2015 в 13:44
Россия, г. Березники | Вопросов: 0

Ремонт надо

По осаго перевели 70 т. р.А за ремонт надо 140 т. р.+еще скрытые деффекты. Виновник говорит: ТОлько через суд. ПО закону он мне около 200 т. р. будет платить 8 лет. А деньги надо сейчас. Т.к. без денег а\м в автосервисе не делают. Как обязать виновника взять кредит? Я итак 30 т. р. уже занял. Чтоб купить на 107 т. р зап. части?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6558504
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 518 | ответов: 140 815

    Добрый день. Ваши права в данном случае нарушены. В суде решайте Ваш спор на основании ст. 1064 РФ (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение