Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 733 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичШевченко Ольга ПавловнаЮнкин Евгений ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПасечник Руслан СергеевичТитова Татьяна АлексеевнаСтепанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Омск
11.04.2015 13:41
Россия, г. Омск | Вопросов: 8

Хочу выйти из декрета. Ребенку 1 г 10 м. Получила неофициальный отказ.

Как мне правильно уведомить работодателя о выходе на работу и за сколько дней?

номер вопроса №6558505
прочитан 22 разa
Хочу выйти из декрета. Ребенку 1 г 10 м. Получила неофициальный отказ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34385 | ответов: 106049
    11.04.2015 13:47

    Пишите заявление, что в связи с выходом на работу хх.хх.2015г. из отпуска по уходу за ребенком прошу Вас предоставит мое рабочее место согласно ст. 156 ТКРФ.

    За 3 дня пишите, отказывают напишите жалобу в прокуратуру.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос