Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Омск
11.04.2015 13:41
Россия, г. Омск | Вопросов: 8

Как мне правильно уведомить работодателя о выходе на работу и за сколько дней?

Хочу выйти из декрета. Ребенку 1 г 10 м. Получила неофициальный отказ. Как мне правильно уведомить работодателя о выходе на работу и за сколько дней?

номер вопроса №6558505
прочитан 22 разa
Как мне правильно уведомить работодателя о выходе на работу и за сколько дней?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 735 | ответов: 109 188
    из команды «Удача»
    11.04.2015 13:47

    Пишите заявление, что в связи с выходом на работу хх.хх.2015г. из отпуска по уходу за ребенком прошу Вас предоставит мое рабочее место согласно ст. 156 ТКРФ.

    За 3 дня пишите, отказывают напишите жалобу в прокуратуру.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2055
ответов: 6267
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 10038
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4307
ответов: 14337
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1733
ответов: 4281
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11